Одно окно

ГРАФИК

 личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц

Телефон приемной для предварительной записи:

(017) 223 76 47

ФиО

Должность

Дни приёма

Время приёма

Цумфт Людмила Ильинична

Директор

Понедельник

с 9.00

до 17.00

Кондратова Елена Леонидовна

Заместитель директора

Среда

с 9.00

до 17.00

Книга замечаний и предложений

 Книга замечаний и предложений ОАО «Белвторресурсы»  находится в  приёмной директора (кабинет № 621, 6 этаж).

Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений – специалист по кадрам - Юцова Ирина Анатольевна

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

ОАО «Белвторресурсы»

(017) 223-76-47

Специалист по кадрам - Юцова Ирина Анатольевна

(017) 223 26 18

Начальник производственно-коммерческого отдела - Юзяк Юлия Михайловна

По указанным телефонам можно получить предварительную консультацию по всем направлениям деятельности ОАО «Белвторресурсы»

 Перечень административных процедур, в ОАО «Белвторресурсы»  осуществляется по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от  26 апреля 2010 г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» (с изменениями и дополнениями)

Заявления об осуществлении административной процедуры можно оставить в приёмной директора (каб. 621) с 9.00 до 17.00;

Выдача  административных справок выдаются в приёмной директора (каб. 621) с 9.00 до 17.00;

Административные процедуры осуществляются бесплатно;

Консультацию о выдаче справок из архива ОАО «Белвторресурсы  можно получить по 

тел. (017) 223-76-47.

     ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГО «БЕЛРЕСУРСЫ» - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛРЕСУРСЫ"  (017) 398-60-81

Войтович Жанна Николаевна
ведущий специалист отдела кадров и делопроизводства

По указанному телефону можно получить предварительную консультацию по всем направлениям деятельности ГО «Белресурсы» - управляющая компания холдинга "Белресурсы", а также записаться на прием к генеральному директору и его заместителям.
Книга замечаний и предложений ГО «Белресурсы» - управляющая компания холдинга "Белресурсы" находится в кабинете № 303 (3 этаж).
Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений –  начальник отдела бухгалтерского учета – главный бухгалтер

Домарацкая Елена Казимировна, тел. 398-67-27       

График проведения прямых телефонных линий ГО "Белресурсы" http://belres.by/odno_okno.html


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
220005 г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12
Тел. (017) 288 10 19
Email: info@gki.gov.by
Режим работы: пн-пт 9.00-18.00  перерыв 13.00-14.00.   Выходные дни: суббота, воскресенье.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ +375 17 284 67 72 (вторник, среда, четверг с 10.00 до 12.00)

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
http://www.gki.gov.by/uploads/files/Grafik-na-SENTJaBR.pdf

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь

 

День недели

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема

Вопросы, по которым                       осуществляется прием

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Торбина

Антонина

Сергеевна

- заместитель начальника управления –

начальник отдела правового  обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления

(кабинет 209)

 

 

8.00-12.00*

1 и 3-й

понедельник месяца

 

 

Вопросы в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

 

Тульвинский

Виталий

Владимирович

- начальник юридического  управления

(кабинет 207)

 

8.00-12.00*

2, 4 и 5-й понедельник

месяца

 

 

Вопросы правового обеспечения функционирования Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, кроме вопросов в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

 

 

ВТОРНИК

 

 

 

 

Костров

Сергей

Васильевич

- начальник управления землеустройства
(кабинет 416)

 

 

8.00-12.00*

1, 3 и 5-й вторник месяца

 

 

Вопросы в сфере землеустройства

 

Астапенко

Марина

Васильевна

-заместитель начальникауправления землеустройства (кабинет 411)

 

 

8.00-12.00*

2 и 4-й вторник месяца

 

 

Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков

 

 

СРЕДА

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаев

Андрей Анатольевич

- Председатель комитета

(кабинет 225)

 

 

8.00-13.00*

1-я среда месяца**

 

 

Вопросы, относящиеся
к компетенции  Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

 

Васильев

Алексей

Александрович

- первый заместитель Председателя комитета

(кабинет 519)

 

8.00-13.00*

2-я среда месяца

 

 

Вопросы в сфере имущественных отношений, включая управление, распоряжение, использование и аренду имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь

 

 

Литреев

Александр Викторович

- заместитель Председателя комитета

(кабинет 415)

 

 

8.00-13.00*

3-я среда

месяца

 

 

Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии

 

Абрамов

Вячеслав Анатольевич

- заместитель Председателя комитета

(кабинет 203)

 

08.00-13.00*   4 и 5-я среда месяца

 

 

Вопросы в сфере государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества,  учета государственного имущества и оценочной деятельности

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

Науменко

Владимир

Петрович

- заместитель начальника управления

регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества

(кабинет 204а)

 

 

 

08.00-12.00*

1, 3 и 5-й четверг месяца

 

 

Вопросы государственной регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества,  предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

 

 

Лукьянова

Екатерина

Святославовна

- начальник управления

регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества

(кабинет 213)

 

 

 

8.00-12.00*

2 и 4-й

четверг

месяца

 

 

Вопросы государственной регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества,  предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

 

Соколовская

Дина

Михайловна

- начальник управления оценки

(кабинет 501а)

 

 

8.00-12.00*

1-я пятница месяца

 

 

Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

 

 

Грищенко

Виктор Александрович

- начальник отдела кадастра

(кабинет 405)

 

 

 

08.00-12.00*

2-я пятница месяца

 

 

Вопросы в сфере кадастровой оценки
и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий
и видов в другие

 

 

Белоусов

Вячеслав

Валерьевич

- заместитель начальника управления оценки

(кабинет 501)

 

 

8.00-12.00*

3-я пятница месяца

 

 

Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

 

Васильева

Виктория

Викторовна

- начальник главного управления распоряжения имуществом

(кабинет 513)

 

 

8.00-12.00*

4-я пятница

месяца

 

 

Вопросы распоряжения
и использования имущества, находящегося собственности Республики Беларусь,
в том числе вопросы аренды государственного имущества

 

 

Дегтеренко

Светлана Александровна

- начальник главного управления  корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций

(кабинет 516)

 

 

8.00-12.00*

5-я пятница

месяца

 

 

Вопросы в сфере учета и распоряжения акциями, принадлежащими Республике Беларусь,

обращения именных приватизационных чеков

”Имущество“

 

 









































































Наверх